招投标信息

建湘工业文化街区计量产业“两会一展”厂房提质改造3#、6#、8#楼栋扩大劳务(专业工程)项目 比选中选候选人公示
   2025年05月22日 10:39 来源:  

 建湘工业文化街区计量产业“两会一展”厂房提质改造3#、6#、8#楼栋扩大劳务(专业工程)项目 比选2025516在衡阳国投4栋3楼评标室进行了比选开标、评标活动,评标委员会按照规定的评标办法进行评审,推荐以下三名中选候选人(排序),现将相关信息予以公示。

中选候选人信息

中选候选人

第一中选候选人

第二中选候选人

第三中选候选人

中选候选人名称

湖南业曙建筑工程有限公司

衡阳市健力建设有限公司

衡阳国创建筑工程有限公司

投标报价

1310378.66元

1288788.72元

1283763.60元

 

不合格参选单位情况说明

序号

参选单位

不合格情况的原因

1

湖南雁星建筑工程有限公司

未按参选文件要求提供一般纳税人相关证明

2

湖南华臻建设有限公司

未按参选文件要求提供一般纳税人相关证明

3

中移建设有限公司

未按参选文件要求提供一般纳税人相关证明

比选函未按参选文件要求盖章

4

湖南昇泰建设有限公司

比选函未按参选文件要求签字

5

湖南人业建设有限公司

未按参选文件要求提供一般纳税人相关证明

比选函未按参选文件要求盖章

 

中选候选人公示时间为2日(2025年5月22日至2025年5月23日止)。公示期间,参选人和其他利害关系人如有异议,应按相关规定提出异议或投诉。若无异议,公示期满后,比选人将确定以上第一中选候选人为该项目的中选人。

 

 人:衡阳弘尊建筑工程有限公司  

   址:衡阳市蒸湘区解放路1号财富大厦18楼1805室

人:肖先生

   话:13617335853

 

监督单位:中共衡阳市国有资产投资控股集团有限公司纪律检查委员会

   址:衡阳市高新产业技术开发区(西二环)11号1栋2楼208室

人:先生

   话:0734-8888393


网站检索

地址:湖南省衡阳市蒸湘区解放路315号
版权所有:衡阳公路桥梁建设有限公司