衡阳市珠晖区江东村片区城中村改造项目(一期)社会稳定风险性评估服务比选于2025年5月14日上午9:00时在衡阳国投4栋3楼评标室进行了比选开标、评标活动,评标委员会按照规定的评标办法进行评审,推荐了以下三名中选候选人(排序),现将相关信息予以公示。
中选候选人信息
中选候选人 | 第一中选候选人 | 第二中选候选人 | 第三中选候选人 |
中选候选人名称 | 湖南万源土地房地产评估测绘有限公司 | 衡阳地源土地房地产评估咨询有限公司 | 湖南光大房地产估价咨询经纪有限公司 |
投标报价 | 72000元 | 74000元 | 74200元 |
不合格参选单位情况说明
序号 | 参选单位 | 不合格情况的原因 |
1 | 宏诚国际工程咨询有限公司 | 投标报价低于项目最高限价85%为无效报价 |
中选候选人公示时间为2日(2025年5月19日至2025年5月20日止)。公示期间,参选人和其他利害关系人如有异议,应按相关规定提出异议或投诉。若无异议,公示期满后,比选人将确定以上第一中选候选人为该项目的中选人。
比 选 人:衡阳公路桥梁建设有限公司
地 址:湖南省衡阳市蒸湘区解放路315号
联 系 人:李先生
电 话:0734-8812622、13873428698
监督单位:中共衡阳市国有资产投资控股集团有限公司纪律检查委员会
地 址:衡阳市高新产业技术开发区(西二环)11号1栋2楼208室
联 系 人:张女士、刘先生
电 话:0734-8888393